Поиск
Close this search box.

Зимние забавы-2021

Зимушка-зима в этом году пришла к нам с морозами, с пушистыми сугробами. Мы любим зиму за то, что можно играть в снежки, кататься на лыжах и коньках.

18 февраля 2021 года на территории КГБУ СО Центр семьи «Ужурский» состоялись соревнования «Зимние забавы» по зимним видам спорта среди команд краевых государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания семьи и детей западной зоны Красноярского края».

Под торжественные звуки гимна, команды из г.Шарыпово, г.Ачинска, п.Новосёлово и г.Ужур., приняли равнение на флаг и открыли начало соревнований. Положительный эмоциональный настрой, радостное настроение, дух состязаний наполнил воздух. Вот позади уже осталась полоса препятствий, лыжная гонка, удар по шайбе клюшкой в ворота на льду, попадание снежком в цель,  эстафета на коньках и санках, судьи подводят итоги. А пока, замёршие, усталые, но довольные ребята согревались горячим чаем, развлекались подвижными играми на свежем воздухе.

В ходе не легких испытаний призовые места заняли команды — 1 место — Центр семьи «Приморский»,  2 место- Центр семьи «Ачинский», Центр семьи «Ужурский» — 3 место. Ребята показали о ловкость, сноровку, смекалку и выдержку.

И хоть наши ребята немного уступили гостям, но не стали проигравшими, ведь каждый из них получил необычайный заряд бодрости, хорошего настроения и желания достигать новых спортивных побед!
Соревнования стали настоящим спортивным праздником для всех детей и взрослых! Поздравляем всех участников соревнований!

 

 

Дата обновления страницы: 18.02.2021