Поиск
Close this search box.

Отчет о проведённых зональных соревнованиях «Летние старты» среди центров социальной помощи семье и детям западной группы районов.

29 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сокол» состоялись спортивные соревнования «Летние старты» среди центров социальной помощи семье и детям западной группы районов. В этом году гостей радушно принимал центр семьи «Ужурский»
На старт вышли 2 команды: «Динамит» КГБУ СО ЦСПСиД «Приморский» и команда «Богатыри» КГБУ СО ЦСПСиД «Ужурский» В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовали и.о. директора центра семьи «Ужурский» О.Ю. Филичкина и главный судья соревнований И.Н. Гармаш Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.
После того, как отзвучал гимн России, и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент — команды вышли на старт соревнований.
Программа «Летних стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и творческим. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «Динамит» набрала большее количество баллов и победила!!! 2 место соответственно заняла команда центра «Богатыри». Все команды были награждены Почетными грамотами и подарками, и получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Дата обновления страницы: 09.07.2018