Поиск
Close this search box.

Познавательный час «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы на завтра»

27 мая прошел познавательный час «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы на завтра», направленный на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.

Ребята узнали о психической и физической зависимости от наркотических средств, возникающий, как правило уже с первого раза, о правилах поведения, чтобы случайно не оказаться вовлеченным в наркосеть, административной ответственности за незаконное хранение наркотиков и их употребление.

В ходе мероприятия были развенчаны многие мифы, в том числе и и заблуждение, что единичное употребление наркотиков не ведет к наркотической зависимости.

Вместе мы сделали вывод что наркотики- это путь в никуда и лучшей защитой от наркомании является категорический отказ, что либо попробовать.

Дата обновления страницы: 28.05.2025