Ах, лето! Весёлое, яркое, шумное, разноцветное! Лето…Всего четыре буквы в этом слове, но какой огромный смысл спрятан в них.
Лето для детей — это время свободы, новых впечатлений и ярких событий. Важно найти баланс между отдыхом, физической активностью, познавательным развитием и общением со сверстниками.
03 июля с воспитанниками Центра и ребятами группы дневного пребывания прошло мероприятие, в котором дети играли в различные подвижные игры на свежем воздухе. Такие, как: «Зоопарк», «Красочки», «Бездомный заяц», «Не пропусти мяч» и т. д.
Жизнь детей в нашем Центре в летний период наполнена разнообразными веселыми и шумными праздниками и спортивными развлечениями, в которых с большим удовольствием принимают ребята.
Мероприятия вызывают у детей неподдельный интерес к физкультуре и спорту, а главное, к здоровому образу жизни!
























