Вода — это не только источник жизни, но и отличная основа для активного отдыха. Она снимает напряжение, освежает и дарит массу положительных эмоций. Именно поэтому соревнования с водой всегда проходят особенно ярко.
18 июня в Центре семьи Ужурский с воспитанниками и детьми группы дневного пребывания, прошло долгожданное спортивно-развлекательное мероприятие «Водные эстафеты». Праздник собрал участников, которые разделились на команды, чтобы помериться силами в ловкости, скорости и командном духе.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Каждый участник вложил максимум сил в борьбу за победу, но главным итогом соревнований стали радость, улыбки и заряд бодрости. Водные эстафеты — это не только полезно, но и невероятно весело.





























