Поиск
Close this search box.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

30 июня в Центре семьи «Ужурский» с детьми дневного пребывания прошла интеллектуальная игра «Эрудит»

Эрудит является отличным инструментом для развития интеллектуальных навыков, включая словарный запас, стратегическое мышление, концентрацию и быстроту мышления. А самое главное, это один из отличных способов провести время с друзьями с пользой для души и ума.

Ребята разделились на две команды, где каждая команда должна была быстро, без обсуждения отвечать  на вопросы. Правильный ответ оценивался в один бал. Игра состояла из 5 раундов: Разминка, Пословицы, Веселая математика, Мир букв, Супер-блиц.

Мероприятие получилось занимательным и увлекательным, ребята приняли активное участие и показали свои знания. Победила команда «Звезда», набравшая большее количество баллов.

Дата обновления страницы: 30.06.2025